Подарочный сертификат к новому году

Друзья! Если Вы ищете идеи для подарков к новогодним праздникам близким, друзьям или коллегам по работе, то рассмотрите возможность подарить сертификат на занятия в Студию йоги Айенгара. Новогодний подарочный сертификат…

Продолжить чтениеПодарочный сертификат к новому году

Практика Саламба Сарвангасана

Друзья! Вашему вниманию инструкция по выполнению Саламба Сарвангасана у стены. Пусть эта иллюстрация поможет вам запомнить расположение материалов, а также вход, пребывание и выход из асаны. В данном варианте предложено…

Продолжить чтениеПрактика Саламба Сарвангасана

Йога 30 минут для здоровья спины

Друзья! Вашему вниманию небольшой комплекс из нескольких поз для здоровья спины, также этот комплекс можно использовать для полноценного отдыха в конце дня. Короткие инструкции: 1. Дви Пада Павана МуктасанаПрижимайте к…

Продолжить чтениеЙога 30 минут для здоровья спины

Йога в жаркую погоду

С приходом жаркой погоды практиковать становится труднее. Тяжелее заставить себя заниматься, потому что жарко и потому что температура нашего тела повышается, сердце и без динамичных занятий уже работает активно. И…

Продолжить чтениеЙога в жаркую погоду

Как вернуться к практике йоги после длительного перерыва?

Жизнь не постоянна и бывают моменты, когда мы вынуждены сделать перерыв в занятиях, бывает и даже длительный. Это может быть связано не только со здоровьем, но и с личными обстоятельствами.…

Продолжить чтениеКак вернуться к практике йоги после длительного перерыва?

Йога для беременных. Основные рекомендации.

Беременность ― основная функция женского организма. Она заложена в женщинах уже с рождения. Если женщина заботится о своем организме, поддерживает его психоэмоциональное и физическое состояние, то она увеличивает шансы на…

Продолжить чтениеЙога для беременных. Основные рекомендации.